Фестивальная афиша
возможны изменения

29 октября
«Муз@мяу»
открытие выставки, посвященной году театра и фестивалю
0+
в городском музее
г.Северск
17:00

8 ноября
«Усатый-полосатый»
тематический день в библиотеке, 0+
в городской библиотеке
г.Северск
11:00 - 20:00
Детский спектакль по-взрослому, 6+ (И. Фарбаржевич)
на большой сцене театра юного зрителя
г.Томск
11:00 - 11:50
спектакль-игра, 6+ (В. Дьяченко)
на малой сцене театр юного зрителя
г.Томск
12:00 - 13:00
сказка, 6+ (Н. Шумарова)
на сцене театра куклы и актера «Скоморох» имени Романа Виндермана
г.Томск
14:30 - 15:20
Театр кукол «Золотой петушок», г. Озерск
«Сестрица Аленушка и братец Иванушка»
соломенная сказка, 0+ (Д.Ерохин)
в городском музее
г.Северск
17:00 - 17:40
Церемония открытия фестиваля
(праздничная концертная программа)
16+
на сцене музыкального театра

г.Северск
19:00 - 20:30
9 ноября
реальная сказка в 2-х действиях, 12+ (Ю.Тупикина)
на сцене театра для детей и юношества
г.Северск
11:00 – 12:20
выставка-продажа игрушек, 0+
«Город мастеров»
в музыкальном театре
г.Северск
14:00 – 16:00
спектакль-история, 12+ (У.Старк)
на сцене музыкального театра
г.Северск
14:30 – 16:00
анимепьеса в двух действиях, 12+ (Ю. Клавдиев)
на сцене театра для детей и юношества
г.Северск
17:00 – 19:00
10 ноября
выставка-продажа игрушек, 0+
«Город мастеров»
в музыкальном театре
г.Северск
10:30 – 12:10
награждение победителей фотоконкурса, 0+
«Мое полосатое чудо»
в музыкальном театре
г.Северск
10:30
Северский музыкальный театр
«Клаус и принцесса заколдованного города»
музыкальная сказка, 6+ (Е. Шашин)
на сцене музыкального театра
г.Северск
11:00 – 12:10
«Выставка-продажа элитных кошек»
0+
в музыкальном театре
г.Северск
12:30 – 18:00
Театрально-досуговый центр «Жёлтое окошко»,
г. Мариинск

«Пуп Земли или Люди с Другой Стороны»
случайно выдуманная история, 6+ (П. Зубарев, Е. Зубарева)
на сцене городского дома культуры им.Островского
г.Северск
16:00 – 16:50
спектакль в форме «Театра ощущений» с закрытыми глазами, 6+ (А. Анисимова)
в городском музее
г.Северск
17:00 – 18:00
11 ноября
Театр «Фонарик», Эстония, г. Таллин
«Шерстяная сказка»
музыкальная сказка, 6+ (О. Дриз)
на сцене театра куклы и актера «Скоморох» имени Романа Виндермана
г.Томск
11:00 – 11:45
Театр «Скала», Кипр, г. Ларнака
«Звездный мальчик»
сказка, 6+ (О. Уайльд)
на большой сцене театра юного зрителя
г.Томск
12:30 – 13:40
спектакль с элементами стомп-театра, 6+ (Ж.-Ф. Арру-Виньо)
на сцене театра для детей и юношества
г.Северск
16:30 – 17:25
12 ноября
АНО «Центр«Культурный город», г. Новосибирск
Off-программа «Бабушка на яблоне
кукольный спектакль, 6+ (М.Лобе, С. Вайгель)
в краеведческом музее
г.Томск
11:00 – 11:40
сказочная история для людей и кукол в двух действиях, 6+ (А. Богачева)
на сцене театра куклы и актера «Скоморох» имени Романа Виндермана
г.Томск
10:30 – 12:05
НТ Манипур, Индия

«Песни охотников»
народная легенда, 12+ (Н.Хуман)
на сцене театра куклы и актера «Скоморох»
имени Романа Виндермана, г. Томск
г.Томск
12:30 – 13:15
Церемония закрытия фестиваля
(праздничная концертная программа)
12+
на сцене театра юного зрителя
г.Томск
начало в 19:00
This site was made on Tilda — a website builder that helps to create a website without any code
Create a website